ЕЩЕ ОДНА ИДЕЯ вкусного и быстрого завтрака Вкусная минутка
Идея вкусного и быстрого завтрака. Ароматные конвертики из лаваша в необычной хрустящей панировке.
#завтрак #идея #излаваша
Рецепт:
• Лаваш тонкий
• Яблоки — 4-5 шт.
• Яйца — 2 шт.
• Арахис — 150 г
• Масло сливочное — 20-30 г
• Сахар — 50 г (можно больше, если яблоки несладкие)
• Корица — 1/3 ч.л.
Спасибо, что смотрите, доверяете и готовите со мной! Ставьте лайк и делитесь этим видео с друзьями! Спасибо за ваши комментарии! К сожалению, не всегда получается всем ответить, но я всегда с удовольствием их читаю 🙂
Подпишитесь по ссылочке
➤ Оцените мой второй канал с экспериментами на кухне Присоединяйтесь! Там у нас весело))
➤ Facebook
➤ Instagram
➤ ВКонтакте
➤ Группа в Одноклассниках
➤ Telegram:
➤ Поддержать проект
Пишите мне: izvsego@gmail.com
Мой личный профиль ВКонтакте
Сайт/блог:
••••••••••••••••••••••••••••••
Все плейлисты:
У кого это ума хватило, назвать это"быстрым" завтраком? Столько возни ради чего?
Обязательно приготовлю 🙂 Очень аппетитно выглядят 🙂 Яблок к счастью много 🙂
Оксана скоро близятся новогодние праздники, очень бы хотелось увидеть ваши идеи закусок для фуршета. Заранее спасибо )вы умеете удивлять😊
лпваш можно сбрызнуть с распылителя водой- тогда он будет мягкий и легко сворачиваться.а, вообще, ты молодец, девочка, хорошо и правильно готовишь-респект! для меня очень много блюд знакомых с моей молодости-70-80-х годов прошлого столетия, я так же, как и ты люблю готовить, у меня было от кого поучиться -бабуля была поваром от бога, а сейчас мне только и остается просматривать ролики -как другие готовят, т.к. я стала человеком с ограниченными возможностями и , так, как раньше не могу применить свой талант в действии, толко учу внучку, подсказываю что и как надо делать. будте здоровы и счастливы. Пусть солнце приходит к вам в гости всегда! Желаю вам счастья, любви и добра! с Наступающим , вас Новым годом!
Вкусно, внук все уплел и сказал ещё делать. Спасибо! 💐
Умничка👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️
Привет, у меня такой, положить в лаваш вишню с крахмалом чтобы не был жидким и в масло как чебуреки, нормально.
Это очень лёгкое, ароматное, вкусное и очень утреннее произведение! Я когда сделала, у меня дома все всё съели и ещё жаловались, что мало!
Хочу разные рецептики лаваша))
Формат канал меняется.☹️вы теряете свою особенность.простющее блюдо,но при этом много болтовни.
Вкусно, спасибо. Но очень хочется снова музыку без слов. Во многом этим вы многих покорили. Удачи.
Очень вкусно выглядит) надо попробовать! А другие начинки можно сделать, например творог или колбаску с сыром? Или там другие условия приготовления будут?
Какой приятный голос
Арахис и яйцо лучше положить внутрь, добавить можно при этом сыра, лимон исключить и запекать на сковороде без масла.
Здравствуйте! Как вкусно!!! Подскажите какой у вас измельчитель?
Отличный вариант приготовления вкусного завтрака. Корицу уважаю)
Напоминает штрудель
Очень Приятный голос, без выпендрежа
Аппетитно, красиво, впрочем, как всегда! Спасибо большое!
Когда вы уже себя покажите кудесница наша)
Не хотелось бы жарить.
а чем можно заменить арахис?
Подписалась на ваш канал недавно, но, все , что готовила по вашему совету , очень вкусно и главное просто!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ🙌🙌🙌
Спасибо!!! Можно без арахиса? Я его не ем.
Вы просто СУПЕР!!! Приятно слушать и смотреть.🙋✌👍🙌
Муж питается с Вашего стола? Макдональдс видимо в помощь ему?)))
Ну это же капец как вкусно 😍 Господи, почему я посмотрела это в час ночи 😭
Вы такая умничка!! Так приятно смотреть!Смотрю немного изменилась идея приготовления(мы слышим ваш голос) думала,он будет лишний,а это не так.Все по теме,быстро и аккуратно и голос очень приятный.А САМОЕ ГЛАВНОЕ,вы такая чистоплотная,приятно посмотреть посуда вся аккуратненькая,чистенькая.Вы потрясающая!!!
Обьеденье❤😍
На быстрый завтрак не тянет, а так идея хорошая!!
Где купить коврик для выпечки как у вас?
Отличный рецепт, на двух сковородах наверно за 15 минут можно приготовить
а у нас нет лаваша 🙁
Как всегда лайк!
Нытики, которым "это не для завтрака/опоздаю на работу"- представьте что это для воскресного завтрака, и успокойтесь. Или все живут по принципу "открыл холодильник-быстро сожрал прям оттуда и побежал"?
👋👍🏻👍🏻
Ну вот , кухню на изнанку посмотрела, теперь тут…. опять кушать хочется. Так всегда, когда смотрю ваши видео…
Вкусный рецепт!
Оксаночка, вы супер шеф повар. Какая фирма сковороды в этом ролике? Спасибо.
Очень вкусно и аппетитно ))👍👍👍
Только что приготовила,просто супер!!😋😋
Зайдите на мой канал. У меня есть улучшенный рецептик
А на каком масле вы жарите, на подсолнечном или сливочном, заранее спасибо.
О, мы такие "пирожки" делаем очень часто, только с капустой или картошкой с колбасным сыром. Очень вкусно и легко объесться ))).
Слюнки потекли
Вкус яиц чувствуется ?
Все рецепты супер и здесь и на другом канале. И мне очень и очень нравится новый формат с голосовым сопровождением.
Отличный рецепт, спасибо большое!!!
Оксаночка,спасибо за интересный рецепт!А обжаривать лучше на сливочном масле?