НИКТО НЕ ВЕРИТ, что всё так просто! Теста руками не касаюсь! Потрясающе вкусные ЛЕПЕШКИ с мясом
Очень вкусные лепешки с мясом! Попробуйте! Моя супер мощная кухонная машина REDMOND RKM-M4020 —
РЕЦЕПТ:
• Мясо (у меня говядина) — 400 г
• Лук — 150 г
• Морковь — 100 г
• Яйца — 2 шт. в тесто + 1 шт. для смазки
• Мука — 400 г
• Сливочное масло — 70 г
• Дрожжи (сухие) — 8 г
• Вода (теплая) — 200 мл
• Зеленый лук, петрушка
• Растительное масло — 2 ст.л.
• Соль
• Кунжут (у меня смесь черного и белого)
Спасибо, что смотрите, доверяете и готовите со мной! Ставьте лайк и делитесь этим видео с друзьями! Спасибо за ваши комментарии! К сожалению, не всегда получается всем ответить, но я всегда с удовольствием их читаю 🙂
Подпишитесь по ссылочке
➤ Оцените мой второй канал с экспериментами на кухне Присоединяйтесь! Там у нас весело))
➤ Facebook
➤ Instagram
➤ ВКонтакте
➤ Группа в Одноклассниках
➤ Telegram:
➤ Поддержать проект
Пишите мне: izvsego@gmail.com
Мой личный профиль ВКонтакте
Сайт/блог:
••••••••••••••••••••••••••••••
Все плейлисты:
Композиция «Life of Riley» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (
Оригинальная версия:
Исполнитель:
А рецепт антипохмельных блюд будет? Скоро Новый год, УХ!
Карма! Могу сказать больше: тот, кто смеётся, того высмеют; тот, кто играет, проиграет; тот, кто обманывает, обманут будет, но тот, кто пришёл с открытым сердцем, будет тому открытое Сердце Бога; тот, кто пришёл с Любовью, Любовь Бога получит, а кто пришёл с Верой, тот в Вере и будет!
…..
я тебе верю
Здравствуйте а если духовка маленькая можно не входит сразу 3шт по одной печь формы. И только 2 шт только 20 см формы. Посоветуйте как лучше сделать и можно по отдельности выпекать
Пишите в заголовке, пожалуйста, как называется ваше кулинарное изделие, так легче искать потом
Рецепт хорош, как и всегда. Однако, правильно написано в комментариях про заголовки, к чему уподобляться "ем и плачу от восторга", "соседи сбежались за рецептом", "уже две недели готовлю только это".
Вам не к чему такие заглавия.
Как все здорово , прямо сказка. Спасибо!
Спасибо!
Оксана,а вы ответьте,как в дальнейшем искать ваш рецепт,что забить в поисковик?Вот и вся суть спора и недовольства…!
У меня такая же машина уже почти 2 года. Обожаю её, помощница. Только ссылка у вас почему-то на 4030, а у вас 4020.
Это ни фига не просто
Оксана, не обращайте внимания на злопыхателей, это завистники и неудачники. Продолжайте радовать нас и наши семьи простыми и вкусными рецептами блюд.
Какое бы не было название,по голосу Вас сразу узнала, не уподобляйтесь азиатским " кулинарам" у них всё за копейки, "все в шоке" и " не успевают готовить от такой вкуснятины' И зачем открывать несколько каналов с разными названиями. Мы уже к вам привыкли, почти всё готовлю по вашим рецептам, голос ваш ни с кем не спутаешь. Не раздваивайтесь. .
Подписка и лайк!!!
Все рецепты супер💥💥💥
Никто не верит, а я верю. С такой техникой зачем руки пачкать. Лучше пирожков с мясом наделать или один пирог, чем всё перемешивать. Не аппетитно выглядит. Только новой техникой хвастаться.
Не расстраивайтесь из за завистников. Нравится ваши оба канала, смотрю не на название ролика, а на содержание. Спасибо за вашу работу.💖💖💖
Прям пирог получился!
Пирог получился вкусным. Напишите, пожалуйста, получится ли из ржаной муки. Спасибо 🤗
Друзья! Всем спасибо за комментарии и интерес к рецепту! Ссылочка на похожий рецепт с начинкой из лука здесь https://www.youtube.com/watch?v=zjYc6GVjUOY Ссылочка на мою кухонную машину https://vk.cc/c8aA3F
Формы покупала давно. Не знаю, где их можно купить сейчас))
А почему вы удалили мой комментарий? Я ничего плохого не писала. Написала, что смотрю все ваши видео независимо от названия.
Народ, какой же ты злой! Ну не нравится, отпишись и не смотри. Оксана, Вы — супер! Все, абсолютно все рецепты классные. Многие блюда готовила и продолжаю. Родные в восторге Спасибо, золушка Вы наша, с золотыми руками))) 🤩
Не слушайте никого пишите как вам удобно👍кто с вами,на такие мелочи внимание обращать не будет,главное,что рецепт отличный,впрочем как и все остальные,вы-умничка👏😘
Оксана спасибо! Я так понимаю, что к базе (наливному тесту) этой лепешки подходит любая начинка. Сначала попробую с луком, а дальше думаю фантазия подскажет. Удачи тебе и процветания, наша вдохновительница!!!
какой же у Вас чудесный голос! Спасибо за рецепт!
Мясо должно быть отварным. Так вкуснее.
Сделала в одной посуде, все замечательно получилось ! Вкусно !!! Спасибо за рецепт !!!
Хочу без дрожжей спасибо большое
Дорогая Оксана, благодарю Вас за рецепт) ещё не пробовала, но думаю, что всё получится вкусно!
Очень нравится подача материала, рецепты всегда вкусные и доступные. Огорчил заголовок. Раньше по названию можно было быстро найти нужный ролик, а теперь чёрти что и сбоку бантик. Очень жаль.
Спасибо за рецепт, а есть у вас рецепты из других круп (рисовая, кукурузная, овсяная), хочется поменьше глютена
Умничка очень вкусное блюдо. Я делала с луком и использовала как хлеб. Лайк однозначно.
Здесь не нужна такая крупная морковь, лучше на терке, и, вместо воды лучше молоко иди кефир.
Приготовила,вкуснотище! Спасибо!!!
У вас хорошие рецепты но бездрожевых мало, хотелось бы больше. Ждём.
Изделия из теста никогда нельзя есть горячими как бы это не было вкусно! Вообще ваш канал очень нравится, прекрасные рецепты и их подача!
В видео одна кухонная машина,а в описании совершенно другая модель
Слышу слово дрожжи и этот рецепт для меня не существует!
Подскажите,где купить такие формочки?
лепешка по флотски ))
Оооо! КЛИКБЕЙ!!!! Я ТОЛЬКО ПОЭТОМУ СМОТРУ!!!
ЛЮБИМАЯ ДОРАМА !!!!
Сегодня испекла лепёшки с мясом . Как же это вкусно ! Словами не передать ! . Огромное спасибо . Фарш использовала индейку с свининой 3 : 1 .
Спасибо большое вам Оксаночка за рецепт.
А если без дрожжей? Можно что-то придумать вместо них?
Нет, сразу выключила.
Я В Поисковике забила слово Лепешки — вашего канала там нет. Потом попробовала написать Лепешки с мясом — тоже нет. Может тогда лучше под видео сначала написать Лепешки с мясом…и потом уже, что кто-то верит, не верит и пр.
Рецепты на канале хорошие, но хотелось бы, чтобы было описание, как делать в письменном виде. Я копирую рецепт, но редко получается сделать сразу, рецепт забывается и прихожится просматривать ролик заново,.
Производители Техники Редмонд по истечении лет пяти перестают выпускать старую технику, т.к. проектируют новую. И поэтому для моей мультиварки-скороварки самой дорогой уже не выпускают запчасти и отремонтировать ее не получается. Выводы делайте сами
Спасибо за рецепты многие пробую и мне нравятся а вот можно ли повторить лепешку с луком я видно пропустила
👍👍💛💛💙💙👏👏👌👌😯😯🤗🤗🙏🙏🍴🍴🍴🫓🫓🫓🫓