Это для меня, лентяйки! Салат на 8 МАРТА Так просто и так ВКУСНО! Всегда его готовлю в этот день!
Ну очень простой и очень вкусный салат, который я всегда готовлю на 8 Марта. Чем-то напоминает салат «Мимоза». Но нам нравится даже больше!
Мой канал «Я в магазин!»
РЕЦЕПТ:
• Рис — 0,5 стакана
• Яйца (вареные) — 4 шт.
• Лук — 1 шт.
• Консервированная рыба (у меня скумбрия «Доброфлот») — 1 банка
• Майонез — 2 ст.л.
Для маринада:
• Соль — щепотка
• Сахар — щепотка
• Уксус 9% — 1 ч.л.
• Вода — 0,5 стакана
Рецепты домашнего майонеза
➤ Еще рецепты с консервированной рыбой смотрите здесь
Спасибо, что смотрите, доверяете и готовите со мной! Ставьте лайк и делитесь этим видео с друзьями! Спасибо за ваши комментарии! К сожалению, не всегда получается всем ответить, но я всегда с удовольствием их читаю 🙂
Подпишитесь по ссылочке
➤ Оцените мой второй канал с экспериментами на кухне Присоединяйтесь! Там у нас весело))
➤ Facebook
➤ Instagram
➤ ВКонтакте
➤ Группа в Одноклассниках
➤ Telegram:
➤ Поддержать проект
Пишите мне: izvsego@gmail.com
Мой личный профиль ВКонтакте
Сайт/блог:
••••••••••••••••••••••••••••••
Все плейлисты:
Ну, уж лентяйкой Вас никак нельзя назвать , это не про Вас. Салат такой не делала , но обязательно попробую . Спасибо .
Такой салат для меня , бедной женщины . Имеется ввиду небогатой . Ингредиенты все доступные , много денег не уйдет. Не думала , что доживу до такого времени , что буду считать каждую копейку. Такой салатик палочка-выручалочка.
А почему именно 8 марта вы делаете этот салат??? Наверное 8 марта хочется чего-то более изысканного. Сам салатик мне очень понравился как повседневный вариант
Давно я не делала этот салат… Спасибо, особенно за добавление маринованного лука, я делаю только с жареным
Да, это точно "Доброфлот" очень хорошие консервы, мне очень нравится сайра.
Хамка
Я в такой салатик еще кукурузу добавляю. Вкусно)
Еда на любой вкус от Алины заходите у нас очень вкусно.
Каша!
Спасибо за рецепт, вся семья оценила👍👍👍💋
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВКУСНАЯ КУХНЯ! ДА, Я ГОТОВЛЮ ТАКОЙ САЛАТИК, НО ТОЛЬКО С ЗЕЛЁНЫМ ЛУКОМ. ОЧЕНЬ ВКУСНО, НАМ НРАВИТСЯ, А ЕЩЁ МНЕ ООЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАШ КАНАЛ 😊 СПАСИБО ВАМ ЗА РЕЦЕПТЫ
Сегодня приготовила такой салат.Вкуснооооо…Муж лопал,аж за ушами трещало.
спасибо! Салатик вкусный, только я еще зеленый лук и петрушку добавила)
Мне тоже очень нравятся консервы "Доброфлот"!
Хороший салатик, с рисом рыбные всегда вкусные. И да, для начинки в наливной пирог такой салат очень подходит. Но мешать белки и тяжёлые углеводы не желательно. Делаю рыбную пасту (студенческий салат) для тостов — банка сайры (Доброфлот рулит!) — разминаю вилкой, 3 яйца тру на крупной тёрке или мелко режу, 100 грамм колбасного копчёного сыра (Янтарь) тоже потереть, мелко рубленый лук и майонез. На тосты очень вкусненько.
добрый день,Оксана!у меня под рукой консерва семги,если ее использовать?
Доброфлот супер 👍🏻👍🏻👍🏻
Я добавляю кукурузу
Рыба этой фирмы действительно вкусная
++++++++++++++
Спасибо большое. Сегодня приготовили. Вкусно. Моя мама не устает радоваться вашим рецептам. Мы у вас многому научились. Продолжайте дальше готовить и делится)))
Салат с жареным луком??? Беее
С жареным луком не пробовал, а так к этому набору продуктов — отварной рис, зелёный горошек, солёные огурцы, оливки маслины и будет тот салат, который у нас в обиходе-))))
Очень вкусный салат и простой) добавку жареного лука возьму на заметку😜 я добавляю в этот салат отварную кукурузу.
Я ещё добавляю отварную морковь мелкими кубиками. Очень вкусно и салат ярче становится. И с любой консерв.рыбой можно пробовать, каждая рыбка по-своему хороша. Спасибо вам!)
Без риса этот салат на много вкуснее и соленый огурец. Вот такая классика.
Спасибо огромное за рецепт!!!Готовила,понравилось всем.Я правда добавила ещё твердый сыр, грамм 100 на крупной тёрке. Творческих успехов Вам!!!
Согласна с огурцом
Если в место рыбки положить печень трески
И на уложенный салат в салатницу посыпать тертый сыр
Будет другой салатик
Но тоже очень вкуснющий
Приготовили его на 23е, отлично ушёл)
Давно обращаю внимание на вставки блогерами перед рецептами, да соглашусь бывают (на мой взгляд ) некстати и лишними. Думаю привлечь внимание. Спасибо за рецепты!
Добавтe соленый огурец Тоже будет вкусно. A вместо рыбных консервов Копченая скумбрия Зеленый лук, укроп яйцо майонез. Приятного аппетита 🙂 🙂 🙂
Спасибо за ваши рецепты! Реально все, что готовила — вкусно. А тут согласна с девочками, огурчик (любой) сюда не помешает, будет сочнее
Оксана,благодарю вас .Такой салат не готовила,думаю,будет очень сытный.Мне очень нравятся бутерброды с консервой(скумбрия,тунец,горбуша,сайра),яйцо,зелень,чеснок,майонез.Добавляю сырую морковь.И гренки натираю чесноком.Консервы всегда выбираю внимательно,там где действительно есть море или океан.
Всегда беру доброфлот,супер!!
Здравствуйте.В какой стране вы живёте?Дело в том,что яочень люблю рыбные консервы,но в Украине сейчас очень трудно найти вкусные.Цена не проблема,но выбор маленький и все не такие,как при союзе.
Ураа, обожаю этот салат. Готовлю его на все праздники. Только я сверху кириешками посыпаю. Это любимый салат детства. В школе на уроке домоводства мы делали первый в своей жизни салат.В далеких80х. Это был он.из консервы.